Третья профориентационная игра для старшеклассников "Перспектива"

14.03
14 марта ученики 9 классов из пяти школ города Железногорск-Илимский пришли на "условное трудоустройство" со своим резюме.

В своих резюме дети прописывали не только личностные качества, желаемую заработную плату, но и те учебные заведения где, по легенде, уже отучились. Институты, университеты, колледжи и другие заведения Иркутской области, где можно получить желаемую профессию - спасателя!

Ученики были разделены на пять команд, по определённому типу профессии, в каждой команде было по пять "соискателей" работы. Такая игра стала первой в своём роде, где подросткам дали возможность встать на одну ступень со взрослыми. Девятиклассникам помогли подобрать правильные учебные учреждения, сориентироваться в будущих экзаменах (для определённых профессий), подсказали как правильно себя презентовать будущему работодателю.

Этап провела специалист по организационно-массовой работе Нижнеилимского РО ВДПО Станислава Кузьмичева при совместной работе с ведущими инспекторами ОГКУ ЦЗН Нижнеилимского района Яцик А.В. и Новосёлов А.А.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку