Пусть Новый год подарит чудо, а пожаров в нём не будет!

22.12
22 декабря в детском саду «Теремок» поселка Залари побывала в гостях у подготовительной группы специалист Заларинского РО ВДПО Мария Алтыник.

Методист поздравила ребят с наступающими Новогодними праздниками и напомнила дошколятам, чтобы праздник был веселым и радостным нужно обязательно соблюдать правила пожарной безопасности, а именно: со спичками и зажигалками не в коем случае нельзя играть, пользоваться петардами и фейерверками категорически детям нельзя, и что только взрослым разрешается.

Также дети познакомились с самодельной новогодней елочкой и наряжали ее игрушками какими разрешается украшать а какими запрещается, им были представлены картинки игрушек неисправная гирлянда, вата, свечи, бумажные фонарики, стеклянные шарики. После дошколята сыграли в игру «топаем хлопаем», «разрешается запрещается» и весело и дружно отгадывали по представленным бумажным огнетушителям с чем можно играть а с чем нельзя.

В завершение мероприятия специалист всей группе вручила для лучшего восприятия памятки «Новогодняя игрушка», «Азбука юного пожарного», «Новогодняя закладка» и памятный подарок от ВДПО.  

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку