Отчего происходят пожары?

22.11
22 ноября ответ на этот вопрос вместе с ученикам младших классов школы №14 города Тайшета искали специалист Тайшетского отделения ВДПО Алена Тюрикова совместно с инспектором ГИМС МЧС Ириной Гапонько.

Специалисты напомнили детям об основных правилах безопасности, которые необходимо соблюдать в школе и дома, на водных объектах, по дороге в образовательные учреждения.

Целью урока было информирование учащихся о правилах пожарной безопасности, обсуждение причин возникновения пожаров, изучение действий детей в случае пожара или возникновения чрезвычайной ситуации. Алена Тюрикова рассказала ребятам о первичных средства пожаротушения, которые находятся в каждом доме под рукой и объяснила, как им пользоваться и в каких ситуациях он применяется.

Эта встреча стала интересной для учеников: они более подробно узнали о том, как не допустить возникновения опасных ситуаций, к каким последствиям может привести шалость с огнем и нарушение правил пожарной безопасности, повторили телефоны вызова экстренных служб.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку