Мы с вами не знакомы, не знаем ваших имен, но гордимся всеми до единого!

20.12
В рамках акции «Спешите делать добро» инспектором ЧРО ВДПО была организована и проведена благотворительная акция «Витамины для защитников».

К участию в акции были приглашены все школы и детские сады города Черемхово и часть образовательных учреждений Черемховского района. В общей сложности участие в акции приняли семь школ: № 3, 4, 5, 8, 9, 23 и школа села Алехино. А также детские сады: № 2, 4, 7 и детский сад села Рысево Черемховского района. Акция проводилась с 10 по 20 декабря.

Почему именно витамины, спросите вы? Ответ прост- здоровый солдат, это сильный солдат! Это победитель! А с приходом холодного зимнего времени года поддержка организма наших защитников полезными витаминами просто необходима!

Педагогами была организована разъяснительная работа среди родителей и детей и в итоге наша акция получилась масштабной. Витамины разного вида, начиная от Витамина С и заканчивая гематогеном, принесли дети, а родители посчитали, что и кофе с чаем не будет лишним для наших защитников и поэтому собрали и их.

Ученики школы № 4, кроме витамина, собрали еще посылку с теплыми новогодними носками, для поднятия настроения солдатам в праздничные дни.  А еще в каждой посылке было много открыток с пожеланиями здоровья и скорейшего возвращения домой.  

Все посылки были красочно оформлены, чтобы и зрительно поднять защитникам настроение в серые солдатские будни. Ребята с ДЮП школы №8 помогли инспектору ВДПО доставить все посылки к месту назначения - в администрацию города Черемхово. Ну, а дальше полетят наши витаминные посылки к другому пункту назначения - к нашим защитникам!

Акция «Витамины для защитников» в городе Черемхово состоялась. Черемховское ВДПО выражает большую благодарность всем участникам! Именно в такие моменты понимаешь, как широка и велика душа сибиряка, независимо от возраста все прониклись идеей и поспешили сделать добро!

Инспектор по организационно-методической работе ЧРО ВДПО Ольга Кошкина

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку