Дюповцы и волонтеры Саянска на страже безопасности зимних праздников!

21.12
В соответствии с комплексным планом мероприятий в декабре Саянское городское отделение ВДПО проводит профилактические мероприятия по пожарной безопасности во всех образовательных учреждениях города Саянска. Активно помогают в этом волонтёры и члены ДЮП, представили ОНД.

Новый год всеми любимый праздник и приносит много радости и веселья, но при несоблюдении элементарных правил пожарной безопасности может обернуться трагедией, чтобы это не случилось учащимся школ и воспитанникам детских садов рассказывают о правилах пользования пиротехникой, электроприборами, для этого используются различные приемы: игры «Можно-нельзя», презентации «Безопасные каникулы», классные часы, викторины , лекции.

Новый год - это пора чудес и сюрпризов, поэтому не одна встреча не обходится без подарков для детворы. Красочные поделки-игрушки с напоминаниями правил пожарной безопасности вызывают огромный интерес и радость.

На 22 декабря охвачено 1911 детей. Работа продолжается, специалисты ВДПО надеются, что зимние праздники пройдут без происшествий!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку