Юные пожарные Холмогойской СОШ прошли на областной этап заочного смотра ДЮП

06.10
С 30 сентября по 6 октября в Заларинском районном отделении ВДПО прошли три заочных этапа Муниципального слёта ДЮП.

Первый этап "Портфолио", второй - "Художественная самодеятельность": ребята в своих образовательных учреждениях представляли сценку, пели песни на пожарную тематику (все работы направлялись в отделение ВДПО в электронном виде). Третьим этапом было компьютерное тестирование.

Команды из трех человек с руководителем подъезжали к назначенному времени в отделение ВДПО и, соблюдая все меры предосторожности от COVID-19 (в виде масок и дезинфекции) отвечали на вопросы по билетам.

В Муниципальном конкурсе ДЮП приняло участие 8 команд: Заларинская СОШ №1, Холмогойская, Троицкая, Тыретская, Хор-Тагнинская, Семеновская СОШ, Бажирская ООШ и Солерудниковская гимназия.

По результатам отборочной комиссии (председатель комитета по образованию Елохин С.А., сотрудник по надзорной деятельности Жаугра Н.В., начальник пожарной части №17 Карцев А.В., председатель Заларинского РО ВДПО Барушко В.Ю., методист Алтыник М.П) победителями стала Холмогойская СОШ, второе место у Солерудниковской гимназии, третье - у Троицкой СОШ.

Впереди ребят ждёт областной конкурс ДЮП, желаем команде успехов и, конечно же, победы!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку