Онлайн-марафон «За безопасность детства»

18.12
Стартовал с 9 по 25 декабря в Усольском районе. А прямом эфире инстаграм можно задать вопросы специалистам межведомственных структур по интересуемой теме.

Такой формат актуален на сегодняшний день, когда у населения существуют вопросы по пожарной безопасности, дорожно-транспортным происшествиям, поведению на тонком льду и использованию пиротехнических изделий, так как впереди праздничные дни и каникулы у школьников.

В течение декабря в эфир выходят инструктор Усольского РО ВДПО Л.А. Трофимович с темой: «Пиротехника. Опасность и зрелище», инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения капитан полиции И.В. Александрова с темой: «Гололедица», «Зимняя дорога и дети», руководитель инспекторского участка ГИМС А.Л. Леонидов с темой: «Осторожно - лед», инспектор ОНД и ПР по г. Усолье-Сибирское и Усольскому району Киреев В.А. с темой: «Правила пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования и печного отопления».

Смотрите эфиры на странице марафона @marafonbezopasnosti_u_ray

Напоминание об элементарных правилах безопасности помогает в трудной ситуации принять меры по защите себя и окружающих, тем самым избежать тяжелых последствий.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку