Благотворительная акция «Берегите детей!» прошла в Тулуне

16.12
16 декабря по доброй ежегодной традиции сотрудники различных ведомств г. Тулуна и Тулунского района поздравили ребят из «Центра помощи семье и детям г. Тулуна» с наступающим Новым годом!

Для сорока двух детей, оставшихся без попечения родителей, поздравление Деда Мороза и Снегурочки, которые приехали к ним на пожарной машине, в сопровождении сказочных персонажей и с новогодними подарками, стало не только приятным и интересным, но и неожиданным мероприятием, которое надолго останется в памяти.

В рамках благотворительной акции «Берегите детей!» сотрудники различных ведомств: Тулунского районного отделения ВДПО, пожарной охраны, Тулунского инспекторского участка ГИМС, ГИБДД г. Тулуна и транспортной полиции, КДН Тулунского района подарили детям новогоднее настроение и театрализованное поздравление по окнами учреждения. Ввиду соблюдения ограничительных мер по распространению коронавирусной инфекции дети наблюдали за происходящим на улице через окно. Такое нетрадиционное поздравление детей на территории Тулунского района было организовано впервые.

Пусть и в таком необычном формате, но все же сотрудникам профилактики удалось подарить детям праздник, глаза ребят светились счастьем. В игровой форме ребятам напомнили и о правилах пожарной безопасности: в быту, на автомобильной и железной дорогах, на водных объектах.

Вместе с подарками детям были переданы памятки и буклеты по правилам безопасности.

Тулунское районное отделение ВДПО желает, чтобы у каждого ребенка на свете был дом и любящие его родители. И, конечно же, счастливого безопасного Нового года всем жителям России!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку