Время подводить итоги года

16.12
16 декабря в администрации Тайшетского района прошло плановое совещание мэра Тайшетского района с заместителями, руководителями областных и федеральных структур, отделов управлений администрации.

Специалист Тайшесткого ГО ВДПО Ольга Вакулко посетила вручила мэру района Александру Владимировичу Величко, начальнику управления образования Ларисе Васильевне Семчишиной благодарственные письма от Министерства по молодежной политике Иркутской области за помощь в организации и проведении масштабного проекта «Поезд Безопасности» в городе Тайшете, а также за пропаганду патриотического воспитания и формирования у молодежи сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности.

Далее специалистом Тайшетского городского отделения была вручена почетная грамота пресс-секретарю мэра Тайшетского района Эдите Владовне Зуевой за помощь в организации заочного Областного Слета ДЮП-2019.

После дружеских рукопожатий, мэром Тайшетского района были сказаны слова благодарности в адрес работы Тайшетского городского отделения под руководством Михаила Владимировича Яремко с приглашением для дальнейшего сотрудничества в вопросах личной и общественной безопасности.


Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку