Пожарный инструктаж в магазине игрушек

17.12
17 декабря, в рамках месячника пожарной безопасности, в сети магазинов игрушек «Бегемотик» прошел пожарный инструктаж среди работников.

Небывалый спрос на игрушечную и новогоднюю продукцию возник в Тайшете, и это неудивительно: все готовятся к самому главному празднику в году- Новому году. Но, ни для кого не секрет, что именно в праздники люди чаще всего теряют бдительность, и в этот момент может случиться беда.
Чтобы предотвратить неприятности, персонал сети прошел инструктаж: девушки рисовали по памяти план эвакуации с точным расположением огнетушителей на каждом этаже, повторяли номера вызова экстренных служб, смотрели обучающее видео про классы огнетушителей и их использование, учились оказывать первую помощь.

Сотрудники ВДПО надеются, что занятия принесут пользу, и любой горожанин, который придет со своими детьми в магазин за подарками, будет защищен! Персонал сможет вовремя сориентироваться в любой нестандартной ситуации, будь то пожар или ухудшение самочувствия.

Помните о правилах безопасного поведения в период праздничных гуляний, не будьте безрассудны - это поможет вам уберечь себя и своих близких от беды!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку