Международный день защиты детей в Нижнеудинске

01.06
1 июня свою конкурсно-игровую программу детям предложили Нижнеудинское районное отделение ВДПО в сотрудничестве с МЧС и ГИМС.

1 июня во многих странах мира отмечают Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них.

В городском парке г. Нижнеудинска для детей устроили незабываемое праздничное мероприятие. Вся сцена была украшена яркими шарами, звонко играла детская музыка, выступали вокальные и танцевальные ансамбли, проходили игры и конкурсы.

Желающие могли испытать свои силы в подвижных играх, проявляя чудеса силы, быстроты и ловкости. Для любителей спокойных развлечений была предложена викторина на знание правил пожарной безопасности. Каждый участник получил приз. В это же время в парке проводилась профилактическая работа с раздачей памяток о соблюдении правил пожарной безопасности и безопасности на воде.

Праздник удался на славу, о чем свидетельствовали счастливые лица детей и море улыбок.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку