Противопожарная "битва" детских садов п. Усть-Уда

05.12
В день добровольца соревнование "Юные пожарные" состоялось между командами двух усть-удинских садиков: «Колокольчика» и «Светлячка». Даже сильный мороз не сломил духа участников.

Конкурс представлял собой семь этапов: визитную карточку, интеллектуальное задание, состязание капитанов, две эстафеты, игру «Найди пожароопасные предметы» и решение проблемных ситуаций.

Оценивало действия «Огонька» («Колокольчик») и «Искорок» («Светлячок») самое строгое жюри, состоявшее из заведующих детсадами Марины Лысых и Веры Пьянковой и заместителя начальника ПСЧ-19 Ивана Цибульских.

Почти весь конкурс команды шли ровно по набираемым баллам. И лишь в решении проблемных ситуаций четкий и уверенный ответ капитана Игоря Долгополова вывел команду «Искорки» на первое место. Расстроились ли ребята из «Огонька»? Нет! Ведь все получили красивые грамоты от Усть-Удинского районного отделения ВДПО и по коробке «чоко-паев» на команду.

Воспитатели «Колокольчика» предложили в следующем году конкурс сделать районным. И специалистом Усть-Удинского РО предложение, конечно, было поддержано.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку