Чтобы праздник был в радость!

22.12-23.12
Для привлечения внимания к пожарной безопасности в новогодние праздники Тайшесткое городское отделение ВДПО решило украсить наиболее посещаемые места города рисунками детей.

Тайшетское отделение ВДПО совместно с Комплексным центром города Тайшета в канун новогодних праздников напомнили жителям и гостям города о пожарной безопасности: чтобы праздник был радостным и не омрачен тягостными впечатлениями от собственных ошибок - необходимо соблюдать элементарные правила пожарной безопасности!

Для привлечения к данной проблеме мы решили украсить наиболее посещаемые места города рисунками детей. Даже в процессе оформления к нам подходили люди, рассматривали красочные работы ребят, самостоятельно брали памятки, желали сфотографироваться. В этом году отряд ДЮП МКОУ СОШ №85 постарались особенно, ведь ребята знали, что на их рисунки будет смотреть не одна пара глаз. Очень порадовал факт привлечения родителей к подготовке. На некоторых работах были и стихи собственного сочинения.

Комплексный центр со своей стороны также предоставил рисунки детей, оставшихся без опеки родителей. Ребята, находящиеся в детском доме п. Шиткино нарисовали свои работы, которые сейчас располагаются на стендах вместе с их собственными фотографиями. Очень велик шанс, что найдутся родители, которые примут детей в свою семью. Пожелаем им в этом году исполнения именно этой мечты!

Как итог, Центральный рынок города Тайшета украшен работами с правилами пожарной безопасности. Нет ничего более ценного, как осознание того, что наша работа может предотвратить беду, и, возможно, даже спасет чью-то жизнь!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку