Новогодняя сказка для детей, оказавшихся в непростых жизненных ситуациях

30.12

Сотрудники Иркутского городского отделения ВДПО совместно с дружинами юных пожарных школы №4 и Лицея №2 подарили новогоднюю сказку для воспитанников Иркутского детского дома-интерната №1 для умственно отсталых детей и Социального приюта для детей и подростков с. Урик.

Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций. В это время мы можем с легкостью почувствовать себя героями сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов.

Вот и сотрудники Иркутского городского отделения ВДПО совместно с дружинами юных пожарных МБОУ г. Иркутска школы №4 и Лицея №2 подарили новогоднюю сказку для воспитанников Иркутского детского дома-интерната №1 для умственно отсталых детей и Социального приюта для детей и подростков с. Урик.

Гости привезли подарки, которые собирали учащиеся, педагоги и родители образовательных учреждений города. Это сладости, игрушки, краски, альбомы, творческие наборы, полиграфическая продукция с правилами пожарной безопасности и поздравлениями. 

Мероприятие проводилось в форме театрализованного представления, персонажи новогодней сказки: Василиса Прекрасная и Веселые Зверята развлекали детей забавными шутками, загадками, танцами, конкурсами и играми на противопожарную тему.

Дети, для которых судьба припасла не слишком простые жизненные условия, легко и открыто шли на контакт, активно участвовали в новогоднем празднике.

Администрация детских домов выразила сердечную и искреннюю благодарность неравнодушным школьникам и коллективу Иркутского городского отделения ВДПО за внимание.





Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку