Награждение победителей районного конкурса «Доброволец - вчера, сегодня, завтра»

15.12

14 декабря в кинотеатре «Россия» города Зима состоялось торжественное вручение призов и грамот по итогам конкурса по линии пожарной безопасности «Доброволец - вчера, сегодня, завтра».

14 декабря в кинотеатре «Россия» г. Зима состоялось торжественное вручение призов и грамот по итогам конкурса по линии пожарной безопасности «Доброволец - вчера, сегодня, завтра». 

В конкурсе приняло участие 92 человека, это воспитанники детских садов и школьники. Было представлено 69 рисунков и 23 поделки, выполнение в разных техниках: квилинг, декупаж, работы из бумаги и дерева, работы в стиле арт-дизайн с использованием бросового материала, аппликации из ваты, пластилина. Жюри отметило, что работы, представленные на конкурс, соответствовали тематике, были выполнены качественно с соблюдением требований, оформлены ярко с выдумкой, на хорошем техническом и эстетическом уровне.

В Иркутской области за 2016 год произошло очень много пожаров, пострадали и погибли люди. Дети, рисуя пожар на листе бумаги, лишний раз вспоминают правила пожарной безопасности – этим данный конкурс актуален и важен в настоящее время.

Торжественное мероприятие прошло в дружеской обстановке, украшением праздника были художественные номера в исполнении детей с. Батама Зиминского района. Всего награждено 22 участника. Призы и грамоты были подготовлены Саянским городским отделением ВДПО.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку