Виртуальная экскурсия в пожарную часть и на железную дорогу

14.03
14 марта благодаря сотрудникам профилактики в детском саду «Родничок» ребята узнали много интересного о работе спасателей.

В гости к детям приехали: пожарный - Асаёнок Андрей Витальевич, специалист организационно-массового отдела Тулунского районного отделения ВДПО Гурбанова Марина Сергеевна, инспектор НДН ЛПП на ст. Тулун - Бобылева Ульяна Михайловна, при поддержки главного инспектора ГИМС Черепанова Андрея Григорьевича.

Ребята с восторгом встретили пожарного, который рассказал о работе, о специальной боевой одежде пожарного и показал оборудование которое используют при спасении людей. Ребята узнали, что используют спасатели при спасении людей на водных объектах, а также рассмотрели приспособления, которые используются на железной дороге и их назначение.

Сотрудники не только рассказали и показали приспособления и оборудование, поиграли с детьми и конечно же при просмотре мультфильмов напомнили правила безопасности. Дети остались очень довольны встречей и в конце мероприятия пожелали всем сотрудникам здоровья, счастья и сил. По завершении мероприятия каждому ребенку подарили подарок- наклейки от Тулунского районного отделения ВДПО.

С работниками детского сада проведен инструктаж и распространены памятки по соблюдению правил пожарной безопасности в многоквартирных и индивидуальных домах.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку