Поздравление сотрудников ПЧ-2 г. Иркутска с Днем защитника Отечества

22.02
В течении недели сотрудники ИГО ВДПО совместно с МБОУ СОШ № 3 (8А) готовились к торжественным поздравлениям.  Ребята рисовали открытки, делали поделки, учили песни, поздравления и стихотворения.

22 февраля в согласованное время учащиеся 8А класса пришли поздравить с Днем защитника Отечества людей героической профессии, которые самоотверженно несут свою службу, день за днём обеспечивая безопасность жителей нашего города.

Ребята узнали много нового и интересного: о становлении пожарной охраны. На экскурсии в ПЧ-2 пожарные детям показали разнообразные виды техники и пожарно-технического вооружения. Огнеборцы продемонстрировали своим юным гостям снаряжение пожарного и дали ее померить. Ребята с гордость вдыхали «аромат дыма», исходивший из боевой одежды, представляя себя на месте пожарных.

Исполнив гимн РФ, подарив торты, открытки, поделки ребята с нескрываемыми эмоциями поздравляли пожарных. Бойцы с ПЧ были в полном восторге от поздравлений, подарков и эмоций.

В конце экскурсии ученики 3-ей школы признались, что с нетерпением ждали этих встреч, ведь многие уже определились с выбором профессии и в будущем хотят стать пожарными-спасателями.

Иркутское городское отделение ВДПО от всей души поздравляет мужчин с Днем защитника Отечества!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку