Победители конкурса «Каждому скворцу по дворцу!» отмечены в преддверии всемирного дня птиц

06.04
6 апреля в школе №14 города Усть-Илимска состоялось торжественное награждение победителей и призеров конкурса «Каждому скворцу по дворцу!», приуроченного к празднованию всемирного дня птиц.

В конкурсе приняли участие учащиеся школ и воспитанники детских садов города. Победители в трех номинациях были выбраны из 91 участника конкурса.

Ребята совместно с родителями смастерили стандартные и оригинальные, а также сувенирные скворечники, которые были представлены на выставках в образовательных учреждениях. В ходе торжественной части конкурса перед гостями мероприятия выступили хор первоклассников, танцевальная студия «Ритм» и участники экологического кружка 2-3 классов «Экологический калейдоскоп» из МАОУ «СОШ №14».

Мероприятие получилось насыщенным, позитивным и запоминающимся. В теплой и дружеской атмосфере поздравили победителей организаторы и спонсоры конкурса.

Организаторами конкурса выступили территориальное управление министерства лесного комплекса Иркутской области по Илимскому лесничеству, Усть-Илимское районное отделение ВДПО и средняя школа №14. Конкурс проводился для повышения значимости экологического воспитания школьников, поддержки и поощрения творческой деятельности школьников, а также для формирования устойчивого интереса к познанию и охране окружающей среды.

Специалист по оргмассовой работе УИРО ВДПО Калашникова Е.В.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку