В ДЮП рады любому ребенку!

21.03
20 и 21 марта специалист Усть-Удинского районного отделения ВДПО посетила два класса МБОУ СОШ п. Усть-Уда: 7 «А» и 8 «А». Цель - вовлечь новых участников в движение ДЮП.

На 17 мая запланирован 6-ой муниципальный слет дружин юных пожарных, и команды Усть-Удинского уже приступили к выполнению первого задания - подготовке визитки в видеоформате.

В дружинах МБОУ СОШ п. Усть-Уда пока есть вакантные места и времени для подготовки тоже хватает, желающим нужно лишь прийти на занятия и подключиться к работе, чтобы через некоторое время стать полноправным членом ДЮП.

Специалисту ВДПО едва хватило урока, чтобы рассказать обо всех положительных моментах в жизни дюповца, о тех перспективах, которые открываются перед участником большого движения. К концу беседы появились и желающие вступить в ДЮП - пять девочек! Конечно, команда девчонок не сможет принять участие в муниципальном слете, но в ДЮП рады каждому: спортсмену, вокалисту, танцору, художнику, литератору, фотографу и даже обделенному талантами человечку.

Главное - желание пропагандировать правила пожарной безопасности и пожаробезопасный образ жизни!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку