Открытая тренировка ДЮП на свежем воздухе

19.03
19 марта в Шелеховском лицее прошла открытая тренировка для дружин юных пожарных «Экстрим», «Жуки», «Звезда».

Ребята из команды «Экстрим» показывали свои знания, умения, навыки в области пожарно-спасательного спорта и учили ребят из других школ преодолевать испытания на скорость.

Тренировки для команд «Жуки» и «Звезда» проводились для участия в районном конкурсе «Лучшая дружина юных пожарных», который пройдет в апреле. 6ПСЧ и ШРО ВДПО организовывали встречи и провели открытую тренировку на улице: тренировали ребят в надевании боевой одежды, прохождении пожарной эстафеты, а также оказании первой помощи.

В завершение тренировки специалист ШРО ВДПО Валентина Медведева наградила ребят за отличный результат на Всероссийском онлайн-конкурсе «Лучшая дружина юных пожарных России». Вручила кубок финалиста и подарки с логотипом ВДПО в количестве 10 футболок, бейсболок, ветровок. А также отметила за личный вклад руководителя Светлану Александровну Леонтьеву и вручила ей сертификат.

Напомнила ребятам о месячнике пожарной безопасности в весенний период и раздала памятки с просьбой ДЮП провести у себя в школе мероприятия.

Сюжет о тренировке вышел на Шелехов ТВ

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку