Агитация во взаимодействии

25.09
25 сентября специалист Усть-Удинского районного отделения ВДПО Екатерина Исаченко и инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Усть-Удинскому району Мария Третьякова посетили 9 класс МБОУ «Усть-Удинской СОШ №2». Каждая со своей агитацией.

Екатерина Исаченко призвала вступать в ДЮП и презентацию начала с Романа Реутова, выпускника школы №2, который был командиром ДЮП «ЗвонОК 01», а теперь стал курсантом Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России. Класс заинтересованно выслушал о том, чем занимаются в дружинах юных пожарных.

Мария Третьякова рассказала об учебе в академии и работе в МЧС. К обсуждению подключились и руководитель ДЮП Анатолий Распутин, и классный руководитель Ольга Горынцева. Выяснилось, что не только юноши, но и девушки задумывались о работе в МЧС и информация инспектора очень пригодилась.

И в целом, казалось бы, разная агитация сложилась в одну картинку: вступай в ДЮП, осваивай полезное дело - тогда и поступить, и учиться, и работать будет легче!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку