Совместные рейды безопасности в Тулунском районе

09.08
Советы о том, как уберечь имущество от пожара и предотвратить его появление получили 9 августа  жители с. Усть-Кульск Тулунского района.  

Совместный выезд и подворовой обход с целью инструктирования населения о соблюдении мер противопожарной безопасности в быту с использованием наглядного материала: листовок, памяток совершили: специалист Тулунского РО ВДПО с мобильной социальной службой ОГБУ «Комлексный центр социального обслуживания населения г. Тулуна и Тулунского района», инструктором противопожарной профилактики ПЧ-113 Нижнеудинского филиала ОГБУ «ПСС Иркутской области».

В первую очередь внимание уделили местам проживания людей с ограниченными возможностями и неблагополучных семей, стоящих на учёте в соцзащите. Благодаря совместной работе с представителями местной администрации, удалось вплотную поработать с такими семьями и лишний раз напомнить правила пожарной безопасности и действия при возникновении пожара. Такие семьи в группе риска не только из-за своего образа жизни, но также из-за бытовых условий.

Совместные рейды со специалистами  «Комплексного центра социального обслуживания г.Тулуна и Тулунского района » – отличная возможность не просто проинструктировать население мерам пожарной безопасности, но и рассказать хозяевам, как исправить недостатки.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку