С праздником милые женщины!

05.03-07.03
Шелеховское районное отделение ВДПО и ПСЧ №6 от всей души поздравляют вас с самым светлым праздником весны!

Милые женщины, Шелеховское районное отделение ВДПО и ПСЧ № 6 от всей души поздравляют вас с самым светлым праздником весны –         Международным женским Днем 8 Марта!

Благодаря вам, наши дорогие бабушки, мамы, жены, сестры и дочери, мир становится прекраснее и добрее. Женская мудрость и терпение несут спокойствие и надежду, а неутомимая энергия и оптимизм вызывают глубочайшее уважение и восхищение. Нет ничего важнее на свете, чем женское сердце и материнская любовь. В самые трудные минуты человек всегда вспоминает о матери и любимой. Тепло родных рук неизменно хранит наше сердце. Великое счастье любить и быть любимым женщиной, идти с ней по жизни, делить печали, радости и победы.

Сегодня женщины по праву занимают достойное место не только у домашнего очага, но и во всех сферах жизни и производства. Трудно представить работу наших подразделений без незаменимых женщин: спасатели и секретари, диспетчеры и работники кадровых служб, завхозы и бухгалтеры.
От всего сердца желаем вам любви и здоровья, дорожите собой! Пусть в вашей жизни будет больше мужской заботы, а судьба чаще дарит улыбки детей и близких. С новой весной вас, будьте счастливы в этот день и всегда!

5-7 марта специалист Шелеховского районного отделения ВДПО посетила Дружину юных пожарных школы № 4 и Пожарно-спасательную часть № 6, где научила юных дружинников и мужчин своими руками изготавливать «Розу - сюрприз» для необычного поздравления к 8 марта. Также нарисовали плакат.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку