Противопожарный инструктаж в п. Артемовский

08.09
8 сентября с работниками ИП Горбенко А.И. проведена профилактическая беседа по пожарной безопасности.
Обеспечение пожарной безопасности - приоритетная задача для руководителя любого объекта. Лучше предотвратить чрезвычайное происшествие, чем устранять его последствие. Это правило уже проверено годами во всех странах. Требуется не просто сберечь материально - технические ценности. Гораздо важнее позаботиться о безопасности людей, работающих или проживающих в конкретной профильной зоне расположения.
Профилактическая работа является одним из самых действенных способов предотвращения пожаров и включает в себя проведение лекций и бесед по противопожарной тематике на сходах граждан, проведение инструктажей и распространение листовок и памяток.
Такое мероприятие на территории было проведено впервые. Все присутствующие остались довольны  беседой. Всем выданы листовки: «Памятка о правилах пожарной безопасности в индивидуальном жилом доме» и  «Не жгите сухую траву». Руководителю, Александре Ивановне - «Инструкция для должностных лиц по обеспечению пожарной безопасности в населенных пунктах и лесных массивах». Старейшему работнику т. Лизе подарили магнит с логотипом ВДПО, для нее это большая память о ее отце, который при жизни работал в ВДПО в г. Бодайбо, по ул. Лыткинская-8. В целях обучения родителям детей школьного возраста вручены тетради, закладки, а для дошкольного возраста - карандашница «Юный пожарный» и «Пожарная машина» с номерами телефонов экстренных служб.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку