Дарите любовь и поддержку детям!

07.11

"ЛЮБОВЬ, РАДОСТЬ И ДОБРО", под таким лозунгом 7 ноября прошло мероприятие в Областном государственном бюджетном учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения Усть-Удинского района".

Инструктор провела для ребят небольшую беседу на тему "Последовательность действий во время пожаров, как вести себя и что нужно делать" , также напомнила ребятам о правилах пожарной безопасности на творческом уроке "Огонь такой хороший, огонь такой плохой". После  беседы Валерия Сергеевна показала ребятам фильм "МЧС предупреждает".

В конце мероприятия детей ждал сюрприз. Так как дети из приемных семей приехали разных деревень Усть-Удинского района, и не у всех есть возможность приобрести подарок-игрушку. Представители Усть-Удинского районного отделения ВДПО заранее спросили у ребят о том, что бы они хотели иметь из игрушек: три девочки возраста 8, 9, 11 лет мечтали о большой кукле Барби, рюкзаке и картине по номерам, у пяти мальчишек желание совпало -  иметь конструктор-лего ниндзяго. Какого же было их удивление, когда организация ВДПО вручила им эти подарки. Счастью не было придела!

Дарите любовь и поддержку детям!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку