Конкурс рисунков и поделок «Огонек всегда такой – и хороший, и плохой!»

08.12
8 декабря в кинотеатре «Россия» г. Зима состоялось торжественное вручение призов и грамот по итогам конкурса по линии пожарной безопасности «Огонек всегда такой – и хороший, и плохой».
В конкурсе приняло участие 92 человека, это воспитанники детских садов и учащиеся 1-11 классов. Было представлено 69 рисунков и 23 поделки, выполненные в разных техниках: «Квилинг», «Декупаж», работы из бумаги и дерева, работы в стиле арт-дизайн с использованием бросового материала, аппликации из ваты, пластилина.

Жюри отметило, что работы, представленные на конкурс, соответствовали тематике: выполнены качественно с соблюдением требований; оформлены ярко с выдумкой, на хорошем техническом и эстетическом уровне.

В Иркутской области за 2017 год произошло очень много пожаров, пострадали и погибли люди. Пусть дети, рисуя пожар на листе бумаги, не видели его воочию. Чтобы лишний раз учащиеся вспомнили правила пожарной безопасности и могли их выполнять. Данный конкурс имеет огромное значение в настоящее время.

Торжественное мероприятие прошло в дружеской обстановке, украшением стали дети с. Батама Зиминского района, которые подготовили музыкальные номера. Всего награждено 22 участника. Лучшие работы ребят будут отправлены на Областной конкурс в г. Иркутск. Призы и грамоты были подготовлены Саянским городским отделением ВДПО под руководством А.П. Толстоухова.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку