В День поэзии поговорили о пожарной безопасности

22.03
Ежегодно 21 марта отмечается Всемирный день поэзии. Этот праздник послужил поводом повысить интерес к чтению, вспомнить любимых поэтов, почитать стихи и поговорить о безопасной жизни.

22 марта в библиотеке – филиал 4 города Черемхово состоялось очередное заседание клуба «Общение», которое посетила и инспектор ВДПО. Сотрудники библиотеки провели для активистов клуба обзор книжной выставки «Вдохновение», Черемховская поэтесса Ольга Долбышева зачитала проникновенные стихи собственного сочинения. Были подарочные фанты (подарки) от организаторов и, конечно, по доброй традиции - чаепитие.

Инспектор ВДПО поздравила всех с днем поэзии, зачитала короткие четверостишья из серии «Если бы тебя предупреждал поэт о пожарной безопасности…» и рассказала об основных причинах пожаров в быту, о гибели людей на пожарах, напомнила номера телефонов экстренных служб и необходимости установки в каждом доме пожарного извещателя. Подробный рассказа о принципе работы и возможность ознакомиться с этим чудо-прибором в реальности помогли всем сделать вывод - пожарный извещатель всем необходим!

В конце заседания все гости получили полиграфическую продукцию с правилами пожарной безопасности и контактные телефоны ВДПО.

Инспектор по организационно- методической работе ЧРО ВДПО Ольга Кошкина

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку