Благотворительная акция "Спешим делать добро" в доме-интернате №1 города Иркутска

21.12
21 декабря в рамках проведения областной благотворительной акции: «Спешите делать добро!» дружина юных пожарных школы №4, Иркутское региональное отделение ВДПО и ОГКУ «ПСС Иркутской области» провели новогодний утренник на противопожарную тему для воспитанников иркутского детского дома-интерната №1.

Участникам новогоднего утренника предстояло укротить огнедышащего дракона, который хотел испортить праздник и сжечь елочку. С помощью первичных средств тушения пожара, облачившись в боевую одежду пожарных, ребята сразились с драконом и одержали победу. Также мальчишкам и девчонкам пришлось напоминать правила пожарной безопасности хомяку-поджигателю, который очень любит запускать фейерверки и пользоваться салютами, не обошлось и без оказания первой помощи лисичкам, которые  взяли спички к морю синему пошли, море синее зажгли.

И, конечно, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой малыши водили хоровод, пели новогодние песни, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах.

Гости привезли для ребят подарки, которые собрали ученики, педагоги и родители школы №4. Это книги, необходимые школьные принадлежности, игрушки, краски, альбомы, развивающие игры и сладости.

Воспитанники детского дома отблагодарили организаторов новогоднего праздника теплыми объятьями, счастливыми улыбками и радостью в глазах!  

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку