Усольское ВДПО провело второй слет ДЮП

16.05
16 мая в Усолье-Сибирском на базе школы №5 прошел слет ДЮП, в котором приняли участие 10 команд. Состав жюри включал специалистов УРО ВДПО, 56 ПСЧ, ГИМС, МКУ «Служба г. Усолье-Сибирское по вопросам ГОЧС и ПБ», а также специалистов «Дома детского творчества».

Творческий этап слета проходил ранее, а уже 16 числа прошли теоретический этап по пожарной безопасности и пожарная эстафета. В рамках этой эстафеты участники надевали боевую одежду, перепрыгивали через препятствие, оказывали медицинскую помощь и осуществляли боевое развертывание.

Первое место на слете заняла команда МБОУ СОШ  №16, второе место досталось МБОУ СОШ №3, а третье место заняла команда МБОУ СОШ №13.

Такие слеты очень важны для подростков и молодежи, так как позволяют развивать их способности и увлечения в области пожарной безопасности, а также способствуют формированию учебных и практических навыков. Кроме того, соревнования помогают выявить наиболее талантливых и перспективных молодых людей, которые могут в будущем стать настоящими профессионалами.

Специалисты УРО ВДПО

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку