Тренировочная эвакуация прошла в детском саду «Полянка»

12.05
12 мая в детском саду комбинированного вида «Полянка» поселок Тыреть-1я (м-н Солерудник) прошла тренировочная эвакуация среди воспитанников и рабочего персонала.

В мероприятии приняли участие представители Заларинского РО ВДПО специалист Мария Алтыник и государственный инспектор по пожарному надзору Дмитрий Багалинский. В 10.00 сработали звуковые оповещатели, эвакуация проводилась по семи эвакуационным выходам одновременно. Полная эвакуация детей из здания закончилась в 10.09.

По завершению эвакуации специалисты провели старшим группам викторину по пожарной безопасности «Дополни словечко» и познакомили детей с картинками «хороший и плохой огонек», а также провели инструктаж об основных правилах пожарной безопасности, напомнили дошколятам о наступившем пожароопасном периоде и строго настрого наказали соблюдать правила пожарной безопасности.

В завершение мероприятия торжественно вручили Юлии Головановой, занявшей 1 место на областном этапе конкурсов «Безопасность - это важно!» и «Неопалимая купина», диплом и подарок. После чего воспитанникам вручили буклеты «Азбука юного пожарного», ««Пал травы», «Пожарная машина», «Служба спасения» от ВДПО.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку