Тренировочная эвакуация персонала Куйтунского РЭС филиала "ОКЭ" "ТПП"

26.05
26 мая начальником 21 ПСЧ 5 ПСО Игорем   Шишпором совместно со специалистом СГО ВДПО Яной Сеченовой была проведена тренировочная эвакуация людей на случай возникновения пожара с персоналом Куйтунского РЭС филиала"ОКЭ" "ТПП".

Перед учебной тревогой был прочитан инструктаж по порядку действия и выданы памятки. Далее сработала автоматическая пожарная сигнализация. Сотрудники приступили к эвакуации, выводя всех находящихся в здании граждан. Эвакуация прошла без паники и с соблюдением всех правил пожарной безопасности.

После завершения тренировочной эвакуации был подведен разбор действий коллектива и администрации данного учреждения, в результате которого вынесена оценка "хорошо".

Целью тренировочных эвакуацией является подготовка персонала к действиям в условиях возникновения пожароопасных и иных чрезвычайных ситуаций, приобретение персоналом необходимых для принятия быстрых и четких решений и выполнения действий, необходимых для предупреждения опасных последствий, которые могут иметь место при возникновении пожаров и иных чрезвычайных ситуаций.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку