С Днем Победы поздравили тружеников тыла специаслисты ВДПО и ОНД по Казачинско-Ленскому району

07.05
7 мая специалисты вручили ветеранам небольшие подарки и поздравительные открытки, пожелали здоровья, оптимизма и бодрости духа.
    

Поздравления не оставили ветеранов равнодушными - они со слезами на глазах рассказывали о трудных голодных годах военной и послевоенной поры, вспоминали своих дедов и родителей, братьев и сестер, погибших на фронтах и в тылу. В благодарность за поздравление они говорили теплые напутственные слова и давали мудрые жизненные советы, искренне благодарили за внимание и заботу, проявленные к ним, что не забывают их, навещают, дарят душевное тепло.

Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, отдать дань искренней признательности и благодарности за вклад, который они внесли в победу над фашистской Германией, за труд в военные и послевоенные годы и за право сегодняшнего поколения жить под мирным небом. Как важно нам не забывать этих людей, проявлять заботу, чуткость, произносить слова благодарности, оказывать знаки уважения и признания! Очень важно об этом помнить! Ведь с каждым годом их остаётся так мало, и так быстро они уходят от нас!

А мы, в свою очередь, поздравляем всех ветеранов с Днем Великой Победы! Здоровья, низкий Вам поклон, дорогие наши ветераны!

Исполнила инструктор КЛ РО ВДПО Тобольшина Ираида Сергеевна

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку