Профилактический рейд по многодетным семьям

12.01
Специалисты ШРО , ВДПО, ГИМС, 6ПСЧ, ОНД и ПР по Шелеховскому району поздравили ребят с праздниками и провели рейд по многодетным семьям.

Чтобы исполнить заветные мечты малышей сотрудники ЦПД организовали сбор игрушек и сладостей. Откликнулись многие: благотворительные фонды, организации и простые люди.

Шелеховское районное отделение ВДПО закупили детям канцелярские принадлежности для творчества и сладкие презенты. Когда подарки были собраны, оставалось только доставить их до адресатов. И здесь помогли неравнодушные, в течение двух недель волонтеры, добровольцы и сотрудники ЦПД поздравляли ребят.

12 января совместно межведомственными группами ОНД, ЦПД, ГИБДД, ОНД и ПР, ГИМС провели профилактический рейд по Шелеховскому району. Сотрудники межведомственных групп проверяли электрику, печное отопление. 2 семьям подарили пожарные извещатели, где их не было. Проверили 5 семей, охвачено 24 человек Поздравляли с Новым годом, дарили подарки и самое главное - напоминали правила пожарной безопасности. Подарки и добрые пожелания в канун новогодних праздников подарили несовершеннолетним детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Также с ребятами и их родителями прошла беседа по пожарной безопасности с вручением новогодних игрушек-самоделок, памяток.

Репортаж о мероприятии выйдет 13 января на местном телевидении Шелехов ТВ.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку