Скажем друг другу "Спасибо"!

12.01
11 января был непростой день, а самый вежливый, веди именно в этот день отмечается Международный день Спасибо.

С каждым годом все больше и больше людей присоединяются к празднованию этого дня и конечно не стал исключением и наш город. И, конечно, этот факт не может не радовать, ведь выражение благодарности, высказывание хороших, добрых слов в адрес друг друга обладает магическим свойством, мы дарим друг другу радость, выражаем внимание и уважение, дарим положительные эмоции, без таких праздников наша жизнь была бы скучной и мрачной.

Считается, что русское слово «Спасибо» родилось в 16 веке из словосочетания «Спаси Бог», а психологи уверенны что слова благодарности — это как «поглаживания», которые согревают и успокаивают. Главное, чтобы слово «Спасибо» произносилось от чистого сердца! 12 января выдалось морозным, но несмотря на это в 11 пожарную часть пришли улыбающиеся гости, волонтерский отряд «Твори добро» специализированной- коррекционной школы №1 города Черемхово.

Ребята сказали: «Спасибо» огнеборцам и государственным инспекторам пожарного надзора за их нелегкий труд, за отзывчивость и добрые сердца. Кроме этого ученики высказали благодарность за дружбу, за уроки безопасной жизни. Яркий, необычно оформленный плакат, стал подарком для всех сотрудников отряда. В ответ инспектор ВДПО и пожарные пожарили гостям памятки с правилами пожарной безопасности и шариковые ручки с символикой ВДПО. А затем провели интересную экскурсию по пожарной части, при этом повторяли номера телефонов экстренных служб, обговорили причины пожаров в зимний период и правила безопасной жизни.

Наш безопасный день «Спасибо» удался, ведь все получили только положительные эмоции.
        

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку