«Пожарам скажем - нет!»

17.05
Под таким девизом 17 мая сотрудники КЛ РО ВДПО, ОНД и ПР по Казачинско-Ленскому району и ПЧ №125 ОКГУ «ПСС по Иркутской области» распространяли памятки по пожарной безопасности.

Цель данной акции – рассказать жителям о том, от чего происходят пожары в лесах, домах и квартирах и как уберечь себя и свое имущество в весенне-летний пожароопасный период.

Сотрудники останавливали мимо проходящих людей и задавали им вопросы на противопожарную тематику и, если прохожие не могли ответить на поставленный вопрос, давали развернутый ответ и вручали памятку по соблюдению правил пожарной безопасности.

У многих жителей на задаваемый вопрос находился правильный ответ, что не могло не радовать, ведь если знаешь ряд элементарных правил пожарной безопасности, пожара легче избежать.

Все прохожие получили памятки с правилами пожарной безопасности в лесах, квартире и частном доме. Также памятки были размещены на автобусных остановках, многоэтажных домах, и в наиболее посещаемых людьми местах, а также распространение памяток по интернет ресурсам.

Актуальность проводимой пропаганды, уверенность что жители будут ответственно относится к состоянию пожарной безопасности.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку