IV слет ДЮП в Усть-Удинском районе поставил рекорд

16.05
16 мая на стадионе поселка Усть-Уда состоялся IV слет ДЮП Усть-Удинского района.

Участниками предыдущих встреч становились по четыре команды, слет 2022 года собрал семь дружин: «Агенты 01» из Светлолобово, «Искорка» из Игжея, «Номер один» из Юголока, «Огнеборцы» из Новой Уды, «Огонь» из Балаганки, «Спасатели» и «Юный спасатель» из школы №1 поселка Усть-Уда. И это первый рекорд!

Второй рекорд принадлежит дюповцу из «Спасателей» Денису Вологжину - он надел боевую одежду пожарного за 25,33 секунды. Такого на слетах ДЮП Усть-Удинского района еще не было.

Третий рекорд поставили ребята из ДЮП «Юный спасатель» - преодолели эстафету за 2 минуты и 14 с половиной секунды. Но штрафные десять секунд отбросили их на третье место в этом виде соревнования.

Четвертый и главный рекорд записан в итоговых протоколах 2022 и 2021 годов: первое место в общем зачете второй год подряд занимают «Огнеборцы» из Новой Уды. Команда безукоризненно выполнила все задания и теперь отправится штурмовать областной конкурс.

Вслед за «Огнеборцами» расположились «Спасатели» (на втором месте) и «Юный спасатель» (на третьем месте).

Усть-Удинское РО ВДПО горячо благодарит всех участников, педагогов, судей, помощников, гостей и поваров МБОУ «Усть-Удинской СОШ №2». На следующий, пятый, слет организаторы возьмут всё только лучшее, а значит, все встретятся снова!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку