Девять человек из Иркутской области победили в онлайн-квесте в рамках всероссийского конкурса «Знатоки истории пожарной охраны»

14.09
В сентябре на портале «Пожарно-техническая выставка» (вдпо.рф) стартовал третий сезон всероссийского конкурса «Знатоки истории пожарной охраны».

Конкурс, который продлится до декабря 2022 года, проводится Всероссийским добровольным пожарным обществом при поддержке МЧС России в дистанционном формате и состоит из 8 независимых Подчеркивание ссылок в CSS онлайн-квестов по истории пожарной охраны различных регионов России.

Они стартуют раз в 2 недели, доступ к заданиям предоставляется на период до 100 часов. Принять в них участие может любой желающий вне зависимости от возраста и места проживания.

Онлайн-квесты состоят из тестовой части, включающей 15 вопросов на знание правил пожарной безопасности, 15 вопросов на знание истории пожарной охраны и добровольчества России и региона (на выполнение задания дается одна попытка) и 10 исследовательских вопросов с открытым ответом – на знание истории пожарной охраны и добровольчества региона.

Победители и призёры признаются знатоками истории пожарной охраны соответствующих регионов и будут приглашены на супер-игру.

Первый из онлайн-квестов третьего сезона конкурса, посвящённый истории пожарной охраны Иркутской области, прошел 7–11 сентября. Участниками стали 2552 человека из 68 субъектов Российской Федерации.

Среди победителей и призёров онлайн-квеста девять жителей нашего региона. Это ученики иркутской школы № 4 пятнадцатилетняя Кристина Арахамиа, и четырнадцатилетние Анна Романова и Алина Шишминцева. Учащийся школы № 14 одиннадцатилетний иркутянин Никита Луковников. Двенадцатилетний Илья Усманов, учащийся иркутской школы № 77. Завуч школы № 57 Елена Швецова из Иркутска. Девятилетний ученик школы № 40 города Братска Руслан Кривцов. Девятилетняя Лилия Петрова из Шелехова. Анастасия Тугаринова 14 лет из Черемхово.

Также две команды из Иркутской области стали победителями в командном зачёте онлайн-квеста. «Огнеборцы», представляющие школу №4 города Иркутска заняли II место. Команда «Единство» школы № 31 им. А.П. Жданова города Братска заняла III место.

Следующий Подчеркивание ссылок в CSS онлайн-квест «Знатоки истории пожарной охраны. Чувашская Республика»

стартует на портале «Пожарно-техническая выставка» уже 21 сентября! Успейте принять участие и стать победителями!

На портале «Пожарно-техническая выставка» также можно:

- попробовать свои силы Подчеркивание ссылок в CSS в тестах и викторинах по пожарной безопасности;

- пройти игровые сценарии Подчеркивание ссылок в CSS онлайн-тренажёров по пожарной безопасности;

- посетить Подчеркивание ссылок в CSS виртуальные туры по экспозициям музеев истории пожарной охраны;

- познакомиться с Подчеркивание ссылок в CSS интерактивными презентациями по истории пожарной охраны и добровольчества.

По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку