Будь готов! Всегда готов!

19.05
День пионерии - праздник для детей и подростков, для вожатых и педагогов, а еще для тех, кто много-много лет назад с гордостью носил пионерский галстук!

19 мая, в день рождения Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина, праздничное мероприятие прошло в парке культуры и отдыха города Черемхово.

Зрелищное мероприятие собрало людей разного возраста: от учеников начального звена, до людей преклонного возраста. Не остались в стороне и сотрудники ВДПО и 4 ПСО г. Черемхово. Специалисты поздравили земляков с праздником и, конечно, провели профилактические мероприятия по пожарной безопасности.

Начальник 11 ПСЧ  майор внутренней службы Александр Ильюшонок, заместитель начальника 11 ПСЧ ст. лейтенант вн. службы Валентин Склянов, а также пожарные старший прапорщик Виктор Никитин и сержант Семен Бурба совместно с инспектором ВДПО распространили среди жителей города более 100 листовок, напомнили о действующем в регионе особом противопожарном режиме и попросили строго соблюдать правила пожарной безопасности.

Городские культурно-массовые мероприятия — это один из действенных способов донести до граждан требования по соблюдению правил безопасной жизни.

Специалист по организационно-методической работе ЧРО ВДПО Ольга Кошкина

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку