Акция "Молодежь Прибайкалья против пожаров" в Бодайбинском и Мамско-Чуйском районах

12.05
С 6 по 13 мая в Бодайбинском РО ВДПО в рамках акции проходит творческий конкурс среди школьных и дошкольных образовательных организаций, учреждений доп. образования и культуры.

Конкурс рисунков «Береги природу от огня» организован Бодайбинским РО ВДПО совместно с ФГБУ Государственный природный заповедник «Витимский» в рамках соглашения о сотрудничестве.

Работы принимаются до 13 мая 2022 г. Итоги конкурса будут подведены 18 мая 2022 г. На сегодняшний день поступило более 60 работ от образовательных учреждений Бодайбинского и Мамско-Чуйского-района. По окончанию конкурса будет проведено награждение. Итоговые результаты будут опубликованы на сайте vdpo38.ru и vdpo-bodaybo.ru

Учащиеся 9 класса МКОУ «СОШ п. Артемовский» под надзором пожарных ПЧС №128 испытали на себе тяжесть лесного ранца при тушении предполагаемого возгорания.

11 мая в рамках акции «Молодежь Прибайкалья против пожаров» в помощь Бодайбинскому РО ВДПО волонтеры раздавали информационные памятки по правилам пожарной безопасности,

Благодарим за содействие в организации начальника ОМП Валерию Силину. В мероприятии приняли участие 10 учащихся МКОУ «СОШ п. Артемовский», 6 волонтеров г. Бодайбо.

Специалист БРО ВДПО Калашникова Е.В.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку