На линейку и звонок, а потом и на урок!

01.09
1 сентября специалисты Бодайбинского РО ВДПО пришли на линейку к своим подопечным, детям с особенностями развития, ученикам коррекционной школы города Бодайбо.

Дети, родители, волнуясь, шагают на школьную линейку. Школы распахнули свои двери. Новый учебный год начался!

- Дорогие ребята! – начала свое приветственное слово специалист БРО ВДПО Екатерина Калашникова. - Поздравляем вас с началом нового учебного года. Мы подготовили для всех учеников школы небольшие наборы: тетради, краски, кисточки, ручки, карандаши, расписание уроков. Это наш знак внимания вам. Напоминаем, что в вашей школе работает школьная пожарная дружина. Приглашаем желающих в ряды юных пожарных. Успехов вам в учебе!

Две линейки для 79 учеников прошли в школе. Специалисты: Екатерина Калашникова и Наталья Роткина, выступив на линейках, прошли в классы к ребятам, где и вручили им с любовью подготовленные подарки.

Председатель БРО ВДПО Валерий Калашников также обратился к детям, родителям и учителям с напутственными словами:

- Поздравляю вас с началом учебного года. Здоровья, терпения, усидчивости. Уважаемые педагоги! Спасибо вам за ваш труд, внимание и сердечность к детям! Спасибо за возможность сотрудничества. Надеюсь наше сотрудничество будет плодотворным и мы взрослые вместе научим наших детей правилам пожарной безопасности.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку