День отца отметили в городе Нижнеудинске

20.10
20 октября в зале музыкальной школы города Нижнеудинска состоялся концерт, посвященный Дню отца.

Теперь не только у матерей будет свой день - президент РФ подписал указ об учреждении аналогичного праздника, посвященного отцам. В указе главы государства уточняется, что праздник утверждается в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей.

Более пятидесяти пап принимали поздравления. Среди приглашенных – самые активные, с интересом и желанием участвующие в жизни своих детей, те, кто является примером ответственного отцовства и надежной опорой для семьи. Собравшихся на праздничное мероприятие отцов приветствовали председатель районной Думы Ольга Конушкина и заместитель мэра Нижнеудинского района Александр Гарагуля. Начальник управления образования Владимир Лузгин и начальник управления по культуре Юлия Кострикина вручили лучшим отцам благодарности от своих ведомств.

Поздравления, слова признательности и благодарности, праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами Нижнеудинского района – все это посвящено самым нежным и любящим, самым верным и заботливым, самым замечательным папам. Среди самых лучших пап  нашей территории – представители Нижнеудинского районного отделения ВДПО, Отдела надзорной деятельности и профилактической работы и 8 пожарно-спасательного отряда.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку