В офисе ВДПО интересно!

23.03
Все больше гостей стало заглядывать в офис Усть-Удинского районного отделения ВДПО.

За прошедшую неделю посетителями выставки «Неопалимая купина» стали мэр Усть-Удинского района Сергей Чемезов и главный редактор газеты «Усть-Удинские вести» Ирина Евдокимова. В разговоре об итогах конкурса выяснилось, что Михаил Токарев, занявший 3 место на региональном этапе, - внук Ирины Евдокимовой и бабушка первой узнала о его достижении.

Следующий гость - Андрей - приехал из Средней Муи на медико-педагогическую комиссию, но скучно сидеть в очереди не захотел. Посмотрел выставку, примерил боевую одежду пожарного, разгадал пожарные шифры и загадки, подержал в руках настоящие багор и огнетушители. На память оставил специалисту Усть-Удинского РО рисунок и обещание участвовать в «Неопалимой купине».

Виктория на каникулах пошла с бабушкой помочь добровольцам плести маскировочные сети, но осталась в офисе ВДПО - вырезать и клеить ей понравилось больше. Так, Вика сделала образцы, с которыми специалист Усть-Удинского РО отправится в детские сады.

Школьники, побывавшие в гостях в Усть-Удинском районном отделении, сделали вывод, что это очень интересное место. И самое главное, что здесь всегда рады посетителям!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку