От творческой мастерской к «Неопалимой купине»

17.11
С 13 по 17 ноября в офисе Усть-Удинского отделения ВДПО работала выставка Творческой мастерской Дома детского творчества, организованная педагогом Анастасией Распутиной.

На ней побывали две подготовительные группы из детских садов «Колокольчик» и «Светлячок», группа продленного дня школы №1 и сами авторы рисунков, поделок и фото . Всего - 38 человек!

Не обошли вниманием экспозицию и взрослые посетители: учителя обеих усть-удинских школ, директор школы искусств, сотрудники отделения ВДПО и корреспондент газеты «Усть-Удинские вести».

Кроме Творческой мастерской гости познакомились с работами муниципального этапа конкурса «Неопалимая купина». Специалист Усть-Удинского отделения ВДПО дала ценные рекомендации ребятишкам, на что нужно обратить внимание при подготовке рисунков и поделок.
Кстати, к завершению выставки Творческой мастерской в оргкомитет «Неопалимой купины» поступили первые рисунки: из школы №1 и школы искусств от педагога Анастасии Голубковой.

Самым интересным экспонатом в выставочном зале  оказался старенький Витим - манекен для проведения сердечно-легочной реанимации.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку