Офис Усть-Удинского РО ВДПО принял отчетное мероприятие

24.05
В Усть-Удинский Дом детского творчества внезапно закрылся на ремонт, работы должны были начаться еще в апреле, но по погодным условиям процесс затянулся. «Творческая мастерская» обратилась в Усть-Удинское РО ВДПО, чтобы провести итоговое мероприятие в офисе, куда ребятишки не раз ходили на экскурсии. ВДПО никогда не отказывает друзьям.

И 24 мая состоялась встреча, на которой педагог «Творческой мастерской» Дома детского творчества Анастасия Распутина вручила обучающимся грамоты и благодарственные письма. Специалист Усть-Удинского РО передала участнице регионального этапа конкурса «Неопалимая купина» Веронике Замарацкой сертификат, свидетельства - ребятам, которые присоединились к акции «Молодежь Приангарья против пожаров», и грамоту с подарком - Никите Евдокимову за третье место в конкурсе «Уроки безопасности».

В финале отчетного мероприятия обучающиеся превратили чупа-чупс в глазастого паучка, а затем сняли ролик для конкурса «Останови огонь!». Уже на следующей неделе представители районной Думы, Усть-Удинского лесничества и Усть-Удинского РО ВДПО выберут три лучших социальных ролика и определят победителя в номинации «Приз зрительских симпатий».

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку