Заслуженная награда в День добровольца

04.12
4 декабря в преддверии Дня добровольца директор добровольной пожарной охраны Эхирит-Булагатского района Александр Самбаров вручил медаль ВДПО «В память 130-летия образования Российского пожарного общества» добровольному пожарному МО Хогот Евгению Попову.

Евгений Юрьевич уже много лет неустанно на добровольных началах и безвозмездной основе работает над укреплением материальной базы своей добровольной команды, повышает профессиональный уровень своих коллег.

25 ноября в доме культуры «Колос» прошел праздничный концерт народных фольклорных коллективов Баяндаевского района, приуроченный ко Дню работников сельского хозяйства, где вручались медали ВДПО, но и в этот праздничный день наш герой был занят, таковы реалии сельской жизни, общественная работа и личное подсобное хозяйство не дают времени на праздники. Но все же награда нашла своего героя, Евгений Юрьевич, в силу своей природной скромности, категорически отказался фотографироваться и подчеркнул, что это не его награда, а награда всей команды.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку