Выпускники кадетских классов получили свидетельства юных пожарных

24.06
В дни школьных выпускных представители Ангарского городского отделения ВДПО приняли участие в мероприятии вручения аттестатов учащимся МБОУ СОШ №39 им. героя РФ Е.Н. Зиничева.

Совместно с социальными партнёрами, сотрудниками пограничной службы и МЧС России, они в торжественной обстановке поздравили учащихся с окончанием школы.

Из рук председателя Ангарского ГО ВДПО Виктора Орлова кадетам класса МЧС были вручены свидетельства об окончании обучения в составе "Дружины юных пожарных" Ангарска и памятные медали.

При этом председатель ВДПО отметил, что ребята достойны наград, так как на протяжении долгого времени активно занимались пожарным спортом, успешно постигали основы оказания первой помощи, изучали теорию пожарной безопасности, регулярно организовывали и проводили профилактические мероприятия, участвовали и побеждали в конкурсах и соревнованиях различного уровня.

В завершение церемонии награждения Виктор Орлов пожелал всем выпускникам удачи при поступлении в вузы, в том числе структуры МЧС. Ведь многие из них выбрали в дальнейшем служить благородному делу защиты людей от пожаров и стихийных бедствий.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку