В Усть-Илимске наградили участников 20-го юбилейного конкурса «Каждому скворцу - по дворцу!»

16.04
16 апреля на базе МОУ «СОШ №14» города Усть-Илимска состоялась торжественная церемония вручения дипломов и подарков.

Цель конкурса: развитие у детей творческой и практической деятельности по охране и защите птиц; формирование экологической культуры, привитие трудолюбия у детей, подростков и молодежи.

Одним из основных организаторов конкурса выступило Усть-Илимское отделение ВДПО.

Всего в конкурсе приняли участие – 179 обучающихся и воспитанников школ и детских садов г. Усть-Илимска и Усть-Илимского района.

Важным моментом конкурса является совместное сотворчество, практическая деятельность родителей и детей по изготовлению различных скворечников.

Актовый зал СОШ №14 собрал не только участников конкурса, но и почетных гостей конкурса. Всем были вручены памятки «Берегите природу от пожаров» от УИРО ВДПО (более 400 шт.).

Председатель УИРО ВДПО Виктор Ожигов вручил три сертификата и грамоты победителям конкурса в номинации «Специальный приз», каждый сертификат на 2 тысячи рублей.

В ходе торжественной церемонии звучали видеопоздравления. В приветственном слове министра лесного комплекса Иркутской области Владимира Читоркина был отмечен вклад в дело сохранения природных ресурсов Сибири Усть-Илимского отделения ВДПО.


Специалист СОД УИРО ВДПО Савенкова В.И.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку