Награждение команды ДЮП "Грифоны" за второе место в конкурсе "Лучшая ДЮП Иркутской области 2021"

27.01
27 января в актовом зале гимназии им. В.А. Надькина команду юных пожарных из города Саянска торжественно наградили за высокий результат на областном этапе соревнований.

На протяжении трех месяцев 14 команд юных пожарных из Иркутской области достойно боролись между собой за звание "Лучшей ДЮП 2021 года". На суд жюри были предоставлены творческие работы участников "Рисуют ДЮП". С помощью графического изображения конкурсанты должны были отобразить особенности работы ДЮП, способствовать вовлечению в ряды движения сверстников.

С этими непростыми заданиями справились команды: "Грифоны" из города Саянска, "Юный спасатель" из города Черемхово, "01" из города Усолье-Сибирское, "Искорка" их города Ангарска. Итоги конкурса были подведены 16 декабря 2021 года специалистами Иркутского регионального отделения ВДПО, Главного управления МЧС России по Иркутской области и Центра развития дополнительного образования детей.

Сегодня представители Саянского городского отделения ВДПО в торжественной обстановке поздравили активистов команды "Грифоны" за почетное второе место на областном этапе соревнований: Дмитрия Кашкан, Ксению Александрову, Тимофея Змановского, Илью Ярошевич, Вадима Окунь, Дмитрия Разумного, Артура Сулейманова, Матвея Утюшева, а также руководителя команды Виктора Александровича Малюкова.

Каждому участнику команды был вручен портфель, музыкальная колонка и медаль, а руководителю - кубок и диплом. Также на весь отряд от ВДПО был преподнесен торт для чаепития.

"Грифоны" вы большая гордость родного города! Желаем вам дальнейших побед, добивайтесь поставленных целей и пусть ни одна высота не будет вам преградой!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку