Медали ВДПО специалистам ГУ МЧС за тесное сотрудничество в сфере профилактики пожаров

05.12
5 декабря в Главном управлении МЧС России по Иркутской области прошло торжественное собрание, посвящённое Дню добровольца, с вручением ведомственных медалей, почетных грамот и благодарственных писем добровольцам.

Быть на месте первыми, спасти жизнь, сдерживать распространение огня, помогать профессиональным пожарным и участвовать в профилактике возгораний, тем самым обеспечивая прикрытие населённых пунктов, от которых пожарные части находятся на большом расстоянии – задача добровольцев. Сегодня 5 декабря в Международный день добровольцев поздравления с праздником в этот день принимают и добровольные пожарные.

Иркутское региональное отделение ВДПО присоединилось к поздравлениям. Больше 10 лет тесно сотрудничают специалисты ИРО ВДПО и сотрудники ГУ МЧС России по Иркутской области. Медали ВДПО "В память 130-летия образования Российского пожарного общества" были вручены начальнику  и главному специалисту отдела подготовки населения управления гражданской обороны и защиты, а также начальнику и главному специалисту отдела информации и связи с общественностью Главного управления МЧС России по Иркутской области.

Иркутское региональное отделение ВДПО поздравляет тех, кто посвятил себя и свою жизнь благороднейшему делу служения людям, их безопасности и благополучия, кто добровольно и зачастую бескорыстно обеспечивает  безопасность своим трудом, идеями, помыслами и поддержкой. Желаем Вам жизненной стойкости, выносливости, профессионализма и преданности выбранному пути!

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку