Где дружбой дорожат, там враги дрожат!

18.11
18 ноября сотрудники ВДПО и МЧС выступили спикерами на театрализованном фестивале «Сказочная карусель дружбы народов России» в школе №8 города Черемхово.

На фестивале ученики начальных классов показывали театрализованные представления по сказкам народов России. Все сказки были про дружбу людей друг другом, с животными, с природой.

Участниками фестиваля стали инспектор ЧРО ВДПО и пожарный 11 ПСЧ 4 ПСО г. Черемхово сержант внутренней службы Герман Далматов. Сотрудники призвали всех ребят дружить с правилами безопасной жизни. Ведь именно от этой дружбы зависит жизнь, здоровье не только самих детей, но их родных и близких. Правил безопасной жизни много, это и пожарная безопасность, и правила дорожного движения, и правила поведения на водоёмах, и правила общения с незнакомыми людьми, и правила посещения лесов - со всеми правилами надо обязательно дружить!

Более 150 ребят теперь точно знают, что такое дружба с безопасностью. Знают, что настоящий друг никогда не станет подвергать своего товарища риску из-за своей шалости или безответственности!

В конце фестиваля ребята получили от сотрудников в подарок воздушные шары, памятки и возможность попробовать себя в роли настоящего спасателя.

Инспектор по организационно-методической работе ЧРО ВДПО Ольга Кошкина

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Возврат к списку